Скандал на ЧМ: Вместо воспитанника детдома на церемонию открытия матча вышел сын чиновницы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Волгоградские ребята выводили игроков Англии и Туниса на матч ЧМ-2018
Волгоградские ребята выводили игроков Англии и Туниса на матч ЧМ-2018 Фото: Alexandr Kulikov / Kommersant / Scanpix

Стали известны подробности истории о том, как одного из детдомовцев, которые выводили игроков на поле перед матчем чемпионата мира Англия – Тунис, заменили на сына местной чиновницы, передает "Спорт-Экспресс"

Ранее сообщалось, что на встрече в Волгограде должен был выйти мальчик из детдома, но в последний момент вместо него на поле вышел сын работницы детского реабилитационного центра Матвей Кочнев.

Как сообщает телеграм-канал "Мэш", провожать футболистов на матч должны были оба ребенка: и Матвей, и тот самый мальчик из детдома. Однако в последний момент ребенок из детдома заревел и отказался выходить. Организаторы пытались успокоить его, но мальчик сильно перенервничал и не унимался. В итоге он просто не вышел на поле – вместо него выпустили другого ребенка.

Матвей Кочнев – действительно сын сотрудницы реабилитационного центра. Как отмечается, сейчас его несправедливо травят в соцсетях. Он наравне со всеми участвовал в баготворительном конкурсе и прошел его.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх