Фото: милая квартирка в Мустамяэ с бабочками и листочками

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Бывает и так: ничего вроде особенного в квартире нет, а благодаря симпатичным деталям интерьера она запоминается. Хотелось бы побольше фото этих самых деталей, но, к сожалению - что имеем. 

Трехкомнатная квартира на улице Ретке в Мустамяэ. Первый этаж, площадь 60,9 квадратных метров. Объявление очень лаконично. Из технических данных узнаем только, что санузел увеличен за счет коридора. Зато обратите внимание на очаровательных бабочек, поселившихся в гостиной и в прихожей!

Смотрите - вон там, в укромном уголке около окна! И на светильнике тоже!
Смотрите - вон там, в укромном уголке около окна! И на светильнике тоже! Фото: KV.EE

На потолочном светильнике расположилась на отдых целая стая. В прихожей бабочки порхают около зеркала. Обратите внимание на оригинальную люстру из дерева.

Бабочки на потолке в прихожей.
Бабочки на потолке в прихожей. Фото: KV.EE

Залетев в спальню и присев на люстру, бабочки сменили расцветку. Комната, пожалуй, слишком зелена. Даже радиатор жизнерадостного зелененького цвета. А на обеих стенах спальни выросли белые вьющиеся растения. Что за светящиеся точки на каждом листике? Неужели LED-лампочки?

Фото: KV.EE

Остальные фото, на которых нет бабочек, находятся ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх