Аргентина беспомощна, Месси впал в депрессию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JOHANNES EISELE / AFP

Проигравшая Хорватии Аргентина стоит теперь на краю пропасти. В команде большие проблемы, а главная из них - состояние Лео Месси, который во вчерашнем матче не показал ничего, нанеся первый удар по воротам лишь на 64-й минуте, передает Postimees.

Сеск Фабрегас, бывший партнер Месси по "Барселоне" в послематчевом разборе студии "Би-Би-Си", в которой участвовали Алан Ширер и Гари Линикер, признался, что не видит больше у Аргентины целостной команды: "Они играли против друг друга, а не за друг друга. Это для Месси тяжело. Ему не хватает Джовани и Эвера Банеги. Ему нужен кто-то, кто поможет ему выстроить игру. Вчера Аргентина играла с пятью оборонцами и пятью нападающими. А этого и надо было хорватским полузащитникам".

Тренер Аргентины, Хорхе Сампоали назвал причину, по которой Месси выступил слабо и обвинил в этом других игроков: "Возможности Лео были ограничены, так как команда не работала так идеально, как надо было. Но в поражении я виноват. Не смог прочитать игру. После первого гола нам было тяжело эмоционально и мы не смогли вернуться в игру".

По данным английской Independent Месси в депрессии. Он не явился на ужин команды после матча с Исландией, просидев в своем номере целый вечер. "Он очень плох сейчас. Он почти ни с кем не разговаривает", сказал один из близких друзей Месси, дав понять что в неудачах команды Лео обвиняет только себя.

Комментарии
Copy
Наверх