В Таллинне пройдет День мира

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Планета Земля
Планета Земля Фото: SCANPIX

В эту субботу, 28 мая, в Таллинне состоится День мира 2011. Все разнообразие мира станет для жителей Эстонии доступным на одной площади Вабадузе. В рамках бесплатного мероприятия для всей семьи  выступят музыканты из пяти стран, свой вклад внесут почти 50 организаций и инициатив.
 

Музыкальное ассорти мелодий со всего мира предложат Bombillaz (Эстония), Баба Зула (Турция), Зумбаленд (Грузия), Свята Ватра (Эстония-Украина) и DJ Scratchy из Лондона. Детей будет развлекать популярный собака Спасательной службы Нублу, всем откроется возможность поучиться рисовать хной, стучать в барабаны и крутиться в экзотических танцах.

Свою деятельность продемонстрируют как эстонские гражданские  инициативы, так и МИД Эстонии, представительство Европейской комиссии в Эстонии, Красный Крест, посольства и многие другие.
С подробной информацией и программой Дня мира  можно ознакомиться по ссылке www.terveilm.net. Все мероприятия Дня мира бесплатные.

Мероприятие День мира поддерживает МИД Эстонии, содействуют посольства США, Бельгии, Франции и Греции.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх