Налетай! Башня Вируских ворот ищет арендатора

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Улица Виру. Иллюстративный снимок.
Улица Виру. Иллюстративный снимок. Фото: Svetlana Puškova

Управа столичного района Кесклинн с помощью открытого письменного аукциона ищет арендатора для бизнес-помещений, расположенных в башне Вируских ворот (улица Виру, 26а).

«В аренду сдаются два помещения – пространство на первом этаже площадью 25,2 м2 и на втором этаже - площадью 23 м2. Помещения сдаются в аренду на пять лет для розничной торговли или предоставления услуг питания. Стоит отметить, что на месте готовить еду возможности нет. Начальная стоимость аренды - 2000 евро в месяц», - объяснил старейшина района Кесклинн Владимир Свет.

Арендатор обязуется в первые два месяца за свой счет осуществить необходимые гидроизоляционные работы снаружи башни, а также санитарные работы внутри. Кроме этого, съемщик должен будет организовать уход за помещениями, обеспечивать порядок в помещениях и вокруг башни, а также заключить договор с фирмой, предоставляющей коммунальные услуги.

Свои предложения можно направлять в отдел городского имущества управы района Кесклинн (Нунне, 18, третий этаж, кабинет 304) в закрытых конвертах до 12.00 27 июня. 27 июня в 12.15 конверты будут вскрыты в большом зале управы. Аукцион выиграет тот, кто сделает лучшее предложение.

Более подробную информацию об условиях аренды можно прочитать здесь: www.tallinn.ee/ametlikud_teated?id=13664

Комментарии
Copy
Наверх