Фото: полиция и добровольцы продолжают поиски пропавшей женщины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Полиция и добровольцы продолжают поиски пропавшей 20 июня в Тарту 84-летней Ыйэсте, сообщает Tartu Postimees.

Сегодня продолжаются поиски пропавшей в Тарту в районе Аннелинн пожилой женщины.

Поиски начались в три часа от здания A.Le Coq Sport. Полиция и добровольцы ищут пропавшую в районе Ихасте на берегу реки Эмайыги, также полиция на лодке обследует и саму реку. 

По поступившему сообщению, похожую на Ыйэсте даму видели вчера, 21 июня, в девять часов — она в Ихасте шла в сторону магазина Konsum. Но пропавшую до сих пор пока не удалось найти.

Насколько известно близким, 84-летняя Ыйэсте 20 июня ушла из квартиры по адресу Пикк, 90 в ближайший магазин Maxima. Домой она так и не вернулась. С собой телефона у нее не было. Известно, что у нее могут быть проблемы с памятью, из-за чего она может потеряться и попасть в беду.

У нее седые волосы, на ней было красно-синее клетчатое платье.

Полиция убедилась, что пожилая женщина не в лечебном учреждении, также близкие и полицейские патрули проверили окрестности ее дома, ближайшие магазины и другие здания. Проверены были окрестности канала Анне, кладбище Раади, куда она могла пойти. Отмечается, что женщина до сих пор была домоседкой и не уходила далеко от дома.

Фото: Erakogu

Тех, кто ее видел после 20 июня, полиция просит немедленно позвонить по номеру 112.

Комментарии
Copy
Наверх