Фото: семейный коттедж в Канаде с панорамным окном

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: homester.com.ua

Дом с панорамным окном, представленный компанией YH2 в сотрудничестве с Карлом Шокеттом и Этьеном Седильо, находится в муниципалитете Сент-Ели-де-Какстон в провинции Квебек, Канада, пишет HQRoom.

Окно на озеро — это  суть коттеджа. Теплое, простое деревянное жилище открыто безмятежной озерной глади. Здание стоит в нескольких шагах от берега озера Плейзант в регионе Мориси. Благодаря своей простоте, сдержанности и изысканности, проект воплощает попытку архитектора запечатлеть смысл жизни в деревянном строении, предназначенном для отдыха и дающем возможность истинного общения с природой.

Светлый, чистый корпус постройки расположился на небольшой поляне, скрывающей фундамент в зеленом ворсе травяного ковра. Архитектура и скромные размеры жилища созвучны этой лужайке и водоему.

Фото: homester.com.ua

Масштабный двускатный фронтон деревянной конструкции покрывает все жилое пространство, а также небольшое крыльцо. И крыша, и стены полностью обшиты досками из древесины белого кедра.

Другие фотографии смотрим ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх