Галерея: трехэтажная квартира в башне известного всем дома в Таллинне (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Все таллиннцы, да и гости нашего города, регулярно видят этот дом, проезжая по Нарвскому шоссе. И от торгового центра "Виру" его видно отлично. Интересно, как устроена квартира в одной из круглых башен? Смотрите!

Это не просто пентхаус. Это трехэтажный пентхаус! Пятикомнатная квартира площадью 150 квадратных метров занимает одну из башен дома по адресу Нарвское шоссе, 7.

Вход в квартиру находится на восьмом этаже, однако расположение на трех полноценных этажах делает ее необычной и привлекательной. Особенно если учесть, что она сдается внаем, а значит, вся мебель и, наверное, все детали интерьера будут предоставлены в распоряжение нанимателей. 

В квартире три спальни, две гостиных, кабинет и лестничный холл. Сколько ванных комнат, из объявления не ясно. Зато указано, что имеется терраса на крыше с потрясающим видом на город.

Другие фотографии смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии (1)
Copy
Наверх