Пресс-секретаря Белого дома выставили из ресторана (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сара Сандерс.
Сара Сандерс. Фото: Alex Edelman / CNP/MPI/Capital Pictures / RS/CNP/MPI/Capital Pictures/Scanpix

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала в Twitter, что ее отказались обслуживать в ресторане Red Hen в штате Вирджиния, а также попросили покинуть заведение, сообщает Lenta.ru.

По словам Сандерс, причиной стало то, что она работает на президента США Дональда Трампа. «Ее действия больше говорят о ней, чем обо мне», — написала она о владелице заведения, попросившей ее уйти.

Представитель американской администрации добавила, что она всегда старается с уважением относиться к людям, даже если не согласна с ними.

Официант Red Hen рассказал в беседе с TMZ, что он обслуживал столик Сандерс две минуты до того, как ее и семь членов ее семьи выставили из ресторана.

Портал добавляет, что ранее на этой неделе министр внутренней безопасности США Кристен Нильсен покинула мексиканский ресторан неподалеку от Белого дома из-за протестующих, высказывавших свое недовольство в связи со скандалом с детьми мигрантов на границе Соединенных Штатов и Мексики.

Комментарии (1)
Copy
Наверх