54-летняя бывшая жена Сталлоне родила пятого ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Aleshkovsky Mitya / ITAR-TASS

Как сообщает People, экс-супруга знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне – Бриджит Нильсен родила пятого ребенка (у актрисы уже есть четверо сыновей от предыдущих браков).

Актриса родила девочку весом 2,5 кг в Лос-Анджелесе. Малышку назвали Фрида. Отец ребенка – 39-летний Маттиа Десси, бармен. С Бриджит они вместе с 2004 года, женаты с 8 июля 2006 года.

Фото: GCSHE / GAC / MEGA

На днях в своем Instagram Бриджит разместила фото с мужем: "Ты будешь отличным отцом. Люблю тебя", – подписала фото актриса.

В 80-е Бриджит Нильсен часто снималась в боевиках. Ее партнерами на съемочной площадке в разное время были Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне, с которым они, к слову, прожили в браке три года. Актер стал стал вторым из пяти супругов Нильсен.

Фото: GCSHE / GAC / MEGA

Напомним, о беременности актрисы стало известно в конце мая этого года. Бриджит разместила в своем Instagram фото с округлившимся животом.

Комментарии
Copy
Наверх