ЧМ-2018: Япония и Сенегал, забив по два мяча, сыграли вничью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Встреча второго тура в группе Н завершилась со счетом 2:2, оставив обеим командам неплохие шансы на попадание в плей-офф. За игрой на "Екатеринбург-Арене" наблюдало 32 572 болельщика, передает Newsru.com.

В составе сборной Сенегала отличились нападающий Садио Мане (11'), признанный лучшим игроком матча, и защитник Мусса Ваге (71'), который стал самым молодым африканским игроком (19 лет 8 месяцев), забивавшим на чемпионате мира.

В составе команды Японии точные удары нанесли полузащитники Такаси Инуи (34') и экс-армеец Кейсуке Хонда (78').

"Конечно, мы сожалеем, что не смогли выиграть, но могу сказать, что мы и не играли так хорошо, как это было в матче с Польшей, хотя, даже несмотря на это, мы смогли забить дважды, - сказал после игры главный тренер сборной Сенегала Алью Сиссе. - Я расстроен, что мы пропустили дважды сегодня. Совсем скоро у нас матч с Колумбией, будем настраиваться уже на следующую игру".

В следующем матче 28 июня японцы в Волгограде сыграют с поляками, сенегальцы в Самаре - с колумбийцами.

Комментарии
Copy
Наверх