Фото: на пляже в Таллинне обнаружена пустая палатка с разбросанными женскими вещами (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера в половину восьмого вечера в МуПо поступил звонок от береговой охраны G4S, по словам которых, на пляже Пикакари второй день стоит пустая палатка, пишет Postimees.

Поскольку вокруг палатки долгое время было тихо и рабочий день береговой охраны подходил к концу, они попросили патруль МуПо проверить ситуацию.

Патруль обнаружил куполовидную палатку и принадлежности для гриля, к дереву был подвешен гамак. В палатке как попало валялись женские вещи. Все давало основания полагать, чо компания в полной мере насладилась Ивановым днем. «Надеемся, что празднующие в целости и сохранности добрались домой и смогут скоро прийти за своими вещами, - сказал сотрудник МуПо. – Если кто-то узнает свое имущество, все вещи были взяты на хранение и ждут владельца в конторе МуПо на Палдиском шоссе, 48а. Дополнительную информацию можно получить по телефону 14410».

Комментарии (2)
Copy
Наверх