Достали: отель, где поселился Криштиану Роналду, окружили двойным забором

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Fotoarena / Fotoarena/Sipa USA/Scanpix

Сотни людей окружили отель «Меркури», в котором остановилась сборная Португалии. Почти одетые местные красавицы с озабоченным видом курсировали мимо в надежде, что на них обратит внимание сам Криштиану Роналду. Но 33-летнему отцу четверых детей было не до девушек, передает саранское издание "Столица С".

Примерно в 23.00 в окне одного из номеров на радость поклонникам наконец-то появился самый высокооплачиваемый спортсмен мира-2017. Криштиану постучал в окно и показал, что ему необходимо выспаться перед важной игрой. Затем он развел руками, еще раз показал, как ему хочется отдохнуть, и скрылся в глубине апартаментов. Руководство сборной, по всей видимости, известило кое-кого о слишком шумных фанатах. Потому что вскоре городские власти установили вокруг отеля второй забор желтого цвета, перекрыв даже пешеходную зону. В настоящий момент покой Роналду и его товарищей по команде бдительно охраняют десятки крепких правоохранителей.

Как уточняют португальские издания, под окнами Роналду шумели болельщики из Ирана. Европейские «акробаты фарса» предположили, что тем самым они хотели выбить суперфорварда из колеи.

Комментарии
Copy
Наверх