На базе сборной России по футболу произошло убийство

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нож. Иллюстративное фото.
Нож. Иллюстративное фото. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

Официант убил повара в ресторане в подмосковных Химках. Трагедия произошла на базе "Новогорск", где тренируется сборная России по футболу, передает dni.ru

ЧП случилось днем 24 июня в заведении "Спорт Пойнт" на территории олимпийской базы. Тренировки национальной команды проходили там как перед стартом ЧМ-2018, так и во время турнира.

28-летний официант-украинец поссорился с 55-летним поваром. Он убил старшего коллегу в подсобном помещении ударом ножа в живот.

Погибший Сергей был поваром по вызову, которого привлекли на один день в ресторан в связи с большой нагрузкой в период ЧМ-2018. Конфликт с официантом Дмитрием возник у него около 14:00. Он тоже был новичком в заведении, отработав до трагедии всего два дня.

Выяснилось, что у Дмитрия на иждивении находится жена на пятом месяце беременности, передает "Московский Комсомолец". Мужчина понравился администрации ресторана своими профессиональными качествами.

Самое ужасное, что на убийство он решился после разговора с супругой по телефону. Судя по всему, беседа была тяжелая и заняла два часа. Все это время, пока Дмитрий общался на улице, Сергей выполнял его работу. Скорее всего, это и послужило причиной ссоры мужчин.

По данным следствия, официант наносил удары повару сервировочными ножами и буквально его исколол. Сергей выбежал в зал, истекая кровью, добрался до холла и там упал замертво.

Комментарии
Copy
Наверх