Фото: элегантное поместье в английском стиле в пригороде Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Большой дом в Виймси готов принять под свою крышу дружное семейство и предоставить ему удобства и уют, сообщает портал Kodu.

Этот двухэтажный дом в Виймси площадью 237 квадратных метров вполне достоен отдельного рассказа. Начнем однако с участка, на котором стоит дом. Ухоженный и засаженный красивыми деревьями и кустарниками сад огорожен с одной стороны каменной изгородью в стиле эстонских островов. В большом погребе найдется место для припасов. Но главное украшение участка - прекрасный бассейн. 

Фото: KV.EE

Баня стоит отдельно от дома. Там есть большая комната отдыха, которая в свлучае необходимости может быть использована для предоставления ночлега гостям. Баня отапливается дровами, и пар в ней очень приятный и ароматный. К бане примыкают гараж на две машины и сарай для дров. 

Фото: KV.EE

Интерьеры дома выдержаны в классическом стиле. Да, плюс ко всему - усадьба находится всего в 500 метрах от моря! Подробную информацию и много фотографий интересующиеся могут найти ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх