Галерея: стильная квартира в новом доме около Центрального рынка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Улица Марди очень удобно расположена: что называется, тихий центр. В двух шагах - шумный Центральный рынок, в трех - респектабельный "Стокманн". Там, в одном из новых домов, построенных в 2015 году, продается двухкомнатная квартира.

Как известно, при покупке квартиры в новом доме будущий новосел может выбрать приглянувшуюся ему цветовую гамму отделки из нескольких предложенных вариантов. Через три года после вселения все здесь выглядит, по крайней мере, на фотографиях, просто идеально. Неброские оливковые стены в спальне и гостиной, интересный, но не вызывающий кафель в санузле.

Глянцевая серая кухонная мебель входит в цену и остается в квартире вместе с встроенной техникой, куда, кроме обычного набора из плиты, вытяжки, холодильника и посудомоечной машины, входит специальный холодильный шкаф для вина. 

Обратите внимание на светильники: потолочные в гостиной и кухне и настенные в спальне. Они изготовлены вручную специально для этой квартиры и тоже останутся для освещения счастливой жизни новых владельцев. 

Картина в спальне в цену не входит и скорее всего уедет на новое место жительства. А жаль: она, безусловно, является настоящим украшением интерьера. 

С подробностями можно ознакомиться, перейдя по ССЫЛКЕ

Комментарии
Copy
Наверх