Фото: три замечательных дома в курортных местах Харьюмаа (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

При выборе недвижимости в интернете рекомендуем очень внимательно читать тексты объявлений, а в случае чего-то непонятного, не стесняясь, звонить продавцу или его представителю. Как известно, кто предупрежден, тот вооружен.

Отправимся на восток от Таллинна: Лахемаа, Кясму, Вызу - заповедные и традиционно дачные места. Там любят воплощать в жизнь оригинальные проекты. Мы нашли три разных, но очень симпатичных дома. Начнем с самого дешевого предложения.

Уютный дом недалеко от Вийнисту, цена 280 000 евро

Фото: KV.EE

В 2007 году вместо старого сооружения построен целый комплекс: дача, домик для гриля, погружная баня-бочка и лодочный сарай с комнатой для гостей и туалетом. 

Фото: KV.EE

На первом этаже летнего дома находятся двусветная гостиная, кухня, туалет, душевая и котельная. В центре дома расположен большой камин с облицовкой из гранита. Половину второго этажа занимает спальня. 

Большой дом в Вызу, цена 380 000 евро

Фото: KV.EE

Высококачественный сборный дом фирмы Finnlamell расположен на большом участке площадью 4 983 m². Внутренний дизайн выдержан в скандинавском стиле.  

Первый этаж: прихожая, гостиная, кухня, столовая, сауна с комнатой отдыха, душевая. Второй этаж: четыре спальни, душевая, туалет и просторный холл. 

Фото: KV.EE

Кухня оборудована мебелью от Arens с техникой фирмы Smeg и раковиной от Villeroy&Boch. В гостиной установлен камин Tulikivi с духовкой для выпекания пиццы.

Шестикомнатный дом на берегу моря в Кясму, цена 750 000 евро

Фото: KV.EE

Дом находится в живописной деревне Кясму. Проект архитектора Катре Раюр предусматривает приватность каждого помещения. А обширные террасы, выходящие как на юг, так и на север, позволяют наслаждаться морскими видами, любоваться лебедями, природой и солнечным светом. 

Фото: KV.EE

Дом расположен прямо на берегу моря. Сад ухожен, к дому ведет асфальтированная дорога. Вот только земля на все 100% имеет коммерческое назначение. Что это значит? А то, что, оказывается, это - не жилой дом, а вполне себе гостиница или дом отдыха. Но красиво.

Комментарии (1)
Copy
Наверх