Галерея: прелестная квартирка на Техника, но стоит ли она этих денег?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На границе центра и Пыхья-Таллинна - в начале улицы Техника - сдается внаем милая однокомнатная квартира с прелестным дизайном. 

В деревянном, полностью реновированном доме с чистым и красивым подъездом сдается внаем однокомнатная квартира площадью 30,3 м2.

Сделана перепланировка, в результате получилась белоснежная студия с тремя окнами, оригинально зонированная, с кухонным уголком и спальным местом, отделенным стильной занавеской.

Деревянные стеклопакеты, дощатый пол, новая сантехника, хорошая кухонная мебель. В интерьере много симпатичных штучек, которые, как считают дизайнеры, хорошо воздействуют на эмоциональный настрой потенциального нанимателя.

Газовое отопление уменьшает коммунальные платежи, которые составляют летом 50 евро, а зимой - 80. Все отлично, если бы не одно но - плата за наем. 

Каждый месяц владелец жилья хочет получать 400 евро. Немало, к тому же при подписании договора нужно заплатить аж четыре раза по четыреста! 400 - за месяц вперед, 400 - маклеру за составление договора, и еще 800 - это залоговые деньги. Если вы изрисуете стены, порвете занавески и сломаете кровать, то из этих денег будет вычтен размер ущерба. Не много ли? Хотя есть и радостное уточнение: залоговые деньги можно выплатить в два приема. Вот так вот.

Комментарии
Copy
Наверх