Искали контрабандистов - выявили ряд нарушений

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таможня. Иллюстративное фото.
Таможня. Иллюстративное фото. Фото: Andrus Eesmaa / Järva Teataja

В среду вечером сотрудники Лыунаской префектуры провели в Вырумаа и Пыльвамаа рейд по поимке контрабандистов. Поймать таковых не удалось, зато был выявлен ряд нарушений.

В рейде участвовали сотрудники службы пограничного и миграционного надзора Лыунаской префектуры в сотрудничестве с таможенниками, цель заключалась в предупреждении, выявлении и препятствии контрабанде на контрольной линии между Эстонией и Россией. Также участники рейда проверяли ношение документа, пользование поддельными или чужими документами и провели дорожный контроль, чтобы выявить нетрезвых водителей, обеспечить безопасность на дорогах и гарантировать публичный правопорядок.

По сообщению Лыунаской префектуры, было проверено 174 автомобиля и 223 лица и было выявлено 13 нарушений. 11 человек нарушили правило ношения документа, также был выявлен один не прошедший техосмотр автомобиль и один незастрахованный автомобиль.

Комментарии
Copy
Наверх