Жена обвиняет Кержакова в похищении pебенка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кержаков
Александр Кержаков Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Жена экс-игрока сборной России Александра Кержакова Милана Тюльпанова заявила, что ее супруг похитил их общего ребенка, передает "Спорт-Экспресс".

Как сообщает Super.ru, жена футболиста заявила, что он забрал сына к себе домой, но обратно к матери не привез. В прямом эфире в Инстаграме она, что Кержаков поставил перед ней условие: - Саша сказал, что мне нужно доказать свою социальную вменяемость. Я не знаю, как это доказывать, я адекватный человек, – сказала дочь бывшего сенатора Вадима Тюльпанова.

В мае супруга спортсмена заявила, что разводится с ним и назвала форварда "падшим" и "недостойным уважения" человеком. Последние два месяца она редко появлялась на виду и практически не выходила на связь, так как проходила лечение в клинике.  По словам Тюльпановой, она не видела годовалого сына Артемия уже месяц и не знает, когда сможет его увидеть.

Комментарии
Copy
Наверх