Я сидела в шоке, даже сейчас, когда вспоминаю, дрожит голос. Из-за шока я не сообразила сразу сделать скриншот и только уже под утро я пришла в себя и написала в службу поддержки "ВКонтакте". Но, к сожалению, какие-то оскорбления я сама подчистила, а эту угрозу с фотографиями удалил собеседник.
Я не думала, что до такого дойдет. Пост я, конечно, удалила. Уже сама немножко осознала, что, возможно, он был неоднозначным. Может быть, кому-то видится в нем что-то грубое, какие-то нотки. Но я в своей фотографии ничего неприличного не находила, поэтому опубликовала, не подумав, а потом поняла, что идет такая волна, когда русские девушки ведут себя не лучшим образом с иностранцами, и я как раз попала под эту волну.
Пока я не закрыла личные сообщения, угрозы продолжались. Сейчас мне ежедневно поступают заявки в друзья, чтобы написать мне каие-то гадости, но я их игнорирую и блокирую этих людей.
Я на успокоительных сижу с того дня, как это началось. Я планирую сходить, наверное, к психологу после этого случая, потому я действительно до сих пор нахожусь в стрессе и у меня бессонные ночи постоянные. Я постоянно опасаюсь, когда мне кто-то пишет, что это кто-то из этой группы. В общем, ужасно.
И да, проскакивают мысли, что, возможно, у этих людей слишком длинные руки и они смогут как-то узнать мой домашний адрес, встретить меня. Не знаю, насколько это реально, но есть такие опасения".