В одной из библиотек Таллинна появилась новая услуга: теперь книги будут доставлять на дом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Библиотека. Иллюстративное фото.
Библиотека. Иллюстративное фото. Фото: Viktor Burkivski

Таллинская центральная библиотека предлагает бесплатную доставку книг и журналов на дом людям, которые по состоянию здоровья не могут посещать библиотеку.

Услуга предоставляется людям, временно утратившим подвижность (например, сломавшим ногу или проходящим послеоперационный период) или с постоянно ограниченной подвижностью, одиноким, которым некого попросить сходить в библиотеку. Работники библиотеки доставят на дом книги, журналы и другие источники информации. Доставка производится раз в месяц.

За один раз можно заказать до 30  источников, причем сделать это можно как по телефону 683 0920, так и по электронной почте koduteenindus@tln.lib.ee<mailto:koduteenindus@tln.lib.ee> .

Нуждающиеся в доставке книг могут сообщить об этом в библиотеку, сообщив свою фамилию и номер телефона или адрес электронной почты.

Комментарии
Copy
Наверх