10 миллионов евро за 15 дней работы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Синиша Михайлович.
Синиша Михайлович. Фото: GIAMPIERO SPOSITO / REUTERS

Сербский тренер Синиша Михайлович намерен потребовать со "Спортинга" 10 миллионов евро компенсации за расторжение контракта. Как сообщает A Bola, адвокаты серба готовят соответствующий иск.

Михайлович не продержался и месяца на посту главного тренера португальского гранда. Практически сразу после подписания серб рассорился с руководством клуба. Причиной послужило то, что Михайлович самовольно изменил место первого сбора команды, запланировав лагерь в Швейцарии. Самодеятельность наставника обошлась клубу в 300 000 евро. На прошлой неделе сменилось и само руководство "Спортинга". Новый президент лиссабонцев заявил, что серб не входит в планы команды и теперь у клуба есть только пара дней, чтобы найти тренера. По слухам, "Спортинг" возглавит бывший тренер команды Жорже Жезуш.

Комментарии
Copy
Наверх