Все для клиента: в 11 магазинах Maxima появятся кассы самообслуживания

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Летом сеть магазинов Maxima установит в 11 магазинах кассы самообслуживания, в которых можно будет расплачиваться как карточкой, так и наличными. Стоимость такой инвестиции составляет около миллиона евро. 

"В текущем году мы продолжим инвестировать в кассы самообслуживания. Инвестиция будет составлять около миллиона евро. В планах установить кассы самообслуживания в магазинах, в которых клиенты ожидали появления такой услуги. Также планируем добавить кассы самообслуживания в магазины, где они уже установлены", - сказал директор торговли Maxima Марко Пыдер. 

"Благодаря кассам нам удалось сделать работу наших коллег более удобной и эффективной", - отметил Пыдер, добавив, что кассы позволяют работникам посвящать время другим обязанностям: помогать на складе, выставлять товар на полки. 

По данным Maxima, каждый третий клиент использует кассы самообслуживания, особенно эта тенденция наблюдается в Харьюмаа, Тарту, Выру, Валга и Курессааре. Средняя стоимость покупательской корзины в кассах самообслуживания составляет десять евро. 

Кассы самообслуживания установят в следующих магазинах: Maxima Тюри, Maxima Пайде, Maxima Эльва, Maxima Нарва, Maxima Кохтла-Ярве, Maxima, расположенная в Таллинне на улице Вальдеку, Maxima Маарду, Maxima Хаапсалу, Maxima Вильянди, Maxima Раквере и Maxima поселка Кийли. 

Комментарии
Copy
Наверх