В Эстонии в системе оплаты Taxify произойдут изменения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Taxify

Начиная с 1 июля за услугу каршеринга Taxify будет нельзя заплатить через банковский терминал. Предприятие советует использовать платежи через мобильное приложение, также сохраняется возможность оплаты наличными.

По словам руководителя оперативного отдела Taxify Мартина Ярве, это изменение поможет сократить расходы водителей, а также время ожидания начала поездки. «Расходы на банковский терминал несут водители, а оплачивают поездки банковской карточкой только три процента клиентов. Большинство клиентов оплачивают услугу через приложение, поскольку этот метод проще, удобнее и быстрее. Оплата картой занимает примерно минуту, при автоматической оплате через приложение клиент просто выходит из машины, счет оплачивается автоматически», - говорит он.

По словам Ярве, клиенты только выиграют, когда перейдут на платежи через мобильное приложение. «Возможность оплаты банковской картой предлагает только часть водителей. Платеж через приложение принимают все водители. Таким образом сократится время ожидания, и клиент действительно сможет воспользоваться машиной, которая находится ближе всего в данный момент», - сказал он.

Чтобы воспользоваться автоматической оплатой поездок следует ввести данные своей банковской карточки в приложение Taxify. Когда вы ввели свои данные, то другие способы оплаты становятся не нужны.

В Эстонии в Taxify действуют платежи через кредитные и дебетовые карты (которые позволяют осуществлять платежи в интернете) Mastercard, Visa и American Express.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх