Видео: в первый день бесплатных автобусов произошли сбои в системе и неразберихи с проездными картами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
C таллиннской единой картой можно бесплатно ездить также, например, на бесплатных линиях в Йыгевамаа.
C таллиннской единой картой можно бесплатно ездить также, например, на бесплатных линиях в Йыгевамаа. Фото: Toomas Huik / PM/SCANPIX BALTICS

Портал Sakala решил узнать на автобусном вокзале Вильянди, как проходят бесплатные поездки на автобусах в воскресное утро. Оказалось, что пока нередки сбои в системе и неразберихи с проездными картами.

Пассажиры и водители автобусов сказали, что первый день пока проходит хорошо, хотя в некоторых автобусах неисправна билетная система и у пассажиров возникает много вопросов.

Пассажиры отметили, что насчет бесплатного общественного транспорта распространяется много противоречивой информации. В некоторых автобусах сегодня утром вообще не работала билетная система, поэтому, по словам водителя автобуса Романа, все пассажиры могли ехать бесплатно и без единой проездной карты.

Комментарии
Copy
Наверх