Галерея: сильный ветер добавил работы спасателям (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня вечером в Пайде большое дерево упало на автомобиль, припаркованный на улице Лай около дома номер 14, и разбило его, передает Järva Teataja.

Это было большое дерево, которое росло между панельными домами; одна ветвь сломалась и упала в сторону припаркованных автомобилей, другую ветку отпилили спасатели. Ford, на который упало дерево, также высвободили спасатели.

Примерно в то же время в деревне Койги упала электролиния. Поскольку линия была под током, добровольцы из Сыранду стали ждать приезда электриков.

В деревне Вяйке-Кареда волости Ярва сломалось дерево рядом с жилым домом и поскольку существовала реальная опасность, что оно может упасть на дом, семья позвонила в Центр тревоги. Когда спасатели из Коеру прибыли на место происшествия и ознакомились с ситуацией, дерево сломалось и упало на крышу дома. Чудесным образом оно не нанесло серьезного ущерба. После этого были вызваны специалисты, которые занимаются опасными падениями деревьев.

Комментарии (1)
Copy
Наверх