«Отныне они официальные талисманы сборной России»: троица в кокошниках взорвала соцсети (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: VASILY MAXIMOV / AFP

Россия одержала историческую победу над сборной Испании в 1/8 финале домашнего чемпионата мира по футболу. Матч закончился серией пенальти, Игорь Акинфеев отбил два удара испанцев.

Судя по реакции соцсетей, больше всего зрителям приглянулась "троица в кокошниках", которая в одночасье снискала славу среди болельщиков.

Ближе к концу матча в прямой трансляции показали людей, сидящих на трибуне — двух мужчин и женщину в кокошниках, с флагами России и Испании на щеках, которые самозабвенно ели то ли бутерброды, то ли шаурму.

Муж, жена и племянник теперь стали самыми популярными болельщиками матча Россия–Испания. Экстравагантно выглядящие, в кокошниках, они решили перекусить, сидя на трибуне, и тут же попали в объектив камеры. 

«У России еда — это национальный спорт. Это была сосиска надежды для нас», — рассказал старший из трио Дмитрий Гнатюк.

Алексей Навальный также поделился своими впечатлениями:

Как видят Акинфеева болельщики:

Уже и вариант памятника придумали:

Известный журналист Юрий Дудь отреагировал на победу россиян фразой "Футбик жив!". На самую популярную игру с мячом теперь обратила внимание даже Ксения Собчак, которая в своем Instagram сообщила, что в таких условиях и она начала следить за футболом.

Кто-то видел сборную России такой:

А в раздевалке испанцев, возможно, происходило нечто подобное:

 

Spain are OUT of the World Cup ?

Публикация от Bleacher Report Football (@brfootball)

Сильнейшие сборные мира покидают ЧМ:

Фото: скриншот сайта

Акинфеев - кот?..

 - jpeg - Акинфеев тоже так умеет 
Комментарии (3)
Copy
Наверх