Он чокнулся! T-killah изуродовал лицо татуировкой из-за победы сборной России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Александр Тарасов, известный как рэпер T-killah, взорвал сеть Instagram, выложив видео с процессом нанесения татуировки на лицо. После исторического выхода сборной России в 1/4 финала на чемпионате мира по футболу певец набил "Россия. Игорь" у себя на щеке. Поклонники артиста разделились на два лагеря, увидев смелый поступок исполнителя, пишет Дни.ру.

Под последним постом, где знаменитый артист опубликовал видео в тату-студии, разразилась огненная полемика. Многие фанаты Саши проявили уважение, оценили смелый поступок, всячески поддержав его в комментариях: "Мужик сказал мужик сделал!!!" (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), "Охренеть! Просто красавчик!", "Красава! ЛУЧШИЙ, ЛУЧШИЙ, ЛУЧШИЙ!!!", "Тигр".

Некоторые из поклонников написали целые тирады в поддержку рэпера, проявили уважение, поблагодарили за сдержанное обещание и даже успели пожалеть: "Красавчик, чисто за слова ответил!", "А мне тебя так жалко, Саш… Чувствуется что тебе так больно в этот момент. Ты настоящий мужчина! Огромный тебе респект и уважуха, от души! Спасибо за твою честность!"

 

A post shared by T-killah (@t_killah) on

Другие восприняли это как выходку для привлечения внимания. Некоторые выразили мнение, что артист фактически изуродовал себя, пытаясь отметить событие века. Посыпались слова, полные осуждения и иронии. "Че не на лбу то? Прям жирным шрифтом на весь лоб надо было набить РОССИЯ! Всем сразу издалека было бы видно!", "Главное теперь не мыть лицо", "Зачем набивать имя Игорь. Играла вся команда и все молодцы", – пишут злопыхатели.

В их число входят и те, кто критикует рэпера за "временный хайп". Хейтеры уверены, что настоящей татуировкой тут и не пахнет. Найдены тысячи подтверждений того, что рисунок на лице – поддельный: "Ну неее, тату-машинкой такую тонкую линию не елозили бы туда-сюда", "Поверхность не обработана (следы нарисованного флага) И почему Россия ещё не завершена, а уже перешли Игорю?)", "Пацаны, это маркер", "Мальчик хной испачкался?", "Шариковой ручкой хренячит!"

 

A post shared by T-killah (@t_killah) on

Напомним, рэпер пообещал набить тату в случае победы российских футболистов над испанскими, об этом он сообщил под своей фотографией на странице в Instagram: "Если в воскресенье наши обыграют испанцев, то набью татуху на лице – РОССИЯ!" Мать Саши, Елена Тарасова, в тот же день оставила комментарий под этим фото: "Наверное, я буду единственной россиянкой, которая теперь вынуждена болеть за испанцев. Оле-оле, Испания!" Вопреки мольбам матери певца Россия вышла в четвертьфинал ЧМ, обыграв Испанию в серии пенальти.

Комментарии
Copy
Наверх