Галерея: жаль, что картины не входят в цену квартиры!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Современная и жизнерадостная квартира в центре Таллинна украшена яркими коврами, необычными картинами и скромно притаившейся в углу статуей c плафоном на голове.

В доме Foorum, том самом, где находится одноименный пассаж, на одном из верхних этажей, но с видом во двор, продается двухкомнатная квартира площадью 56,9 м² с частично застекленным балконом площадью более десяти квадратных метров. Дом построен в 2007 году. Планировка современная, однако несколько странная: комнаты смежные, зато санузел вместительный да еще и с баней, а вместо открытой кухни - кухонный уголок, в который однако входит и небольшой мебельный гарнитур с посудомоечной машиной и холодильником и обеденным столом. 

В цену входит вся обстановка, кроме картин. Правда, неясно, возможно ли их купить, оплатив приобретение дополнительно, или же эти произведения искусства не продаются ни на каких условиях. В этот интерьер они хорошо вписываются. Какая судьба постигнет светильник в виде статуи, неизвестно. Но ее и не жалко, честное слово. 

Остальная информация находится ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх