Фото: в Тарту выставлен на продажу легендарный пивной бар

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Это заведение известно многим поколениям тартусцев, хотя отношение к нему, прямо скажем, было неоднозначным. Что откроется вместо него после продажи?

В Тарту, у подножия Тоомемяэ, на улице Якоби, в историческом каменном доме постройки 1904 года продаются помещения, в которых долгие годы находился пивной бар Krooks, рассказывает портал Kodu

Помещения отлично подходят для предприятия общественного питания, обслуживания или торговли. Отдельный вход имеется не только со стороны улицы Якоби, но и со двора. 

Фото: city24.ee

Недвижимость находится на двух этажах. На первом - помещения площадью 127 квадратных метров, где располагаются: собственно бар, кухня, санитарное и подсобное помещения. В подвальном этаже, на площади 50 м2 - склад и кабинет. 

Заведение отапливается собственным газовым котлом. 

Фото: city24.ee

Новому собственнику предоставляется возможность продолжить работу бара или же открыть свой собственный бизнес. Помещения имеют статус квартирной собственности, составлено и нотариально заверенное соглашение о порядке использования.

Подробности - ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх