Проблемы от Марадоны: ФИФА взбесило поведение звезды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Matthew Childs / REUTERS

Наверняка ФИФА сто раз пожалела о своем решении пригласить Марадону в качестве почетного гостя на матчи ЧМ-2018. Диего Армандо успел изрядно нашалить: показывал средние пальцы, опустошил казну ФИФА более чем на 35 000 евро и, вдобавок, разнес в пух и прах судей чемпионата мира, передает Postimees.

После матча 1/8 финала Колумбия-Англия на Марадону сошла новая блажь: он стал фанатом сборной этой страны. После матча Диего заявил венесуэльским СМИ, что во всем виноват судья матча.

"Если бы я работал в ФИФА, то я бы все там поменял. Этот судейко знает много о бейсболе, но ни черта о футболе. Колумбийцы просили посмотреть повтор момента, но американец Гейгер не стал их слушать. Англичане симулировали, но их не наказали. Это грабеж! Прошу прощения у народа Колумбии, в этом фиаско виноваты не игроки, а судья!"

ФИФА отреагировала незамедлительно: "Нам жалко слышать такие заявления от легенды. Просто жалко!"

Комментарии
Copy
Наверх