Microsoft решила порадовать обладателей Xbox One

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Компания Microsoft выпустила масштабный апдейт Xbox One. Среди нововведений — оптимизация поиска, системы хранения и ряд других функций. Но самая интересная из них — это, пожалуй, FastStart, которая позволяет запускать игры еще до завершения их загрузки.

Медленный интернет и приличный вес понравившегося продукта больше не помеха. Хотя повезет далеко не всем, пишет 4pda.ru.

1

Благодаря функции FastStart избранные (и это очень важное «но») игры будут доступны для запуска намного раньше, чем закончится их скачивание. Запатентованная технология выбирает наиболее важные файлы и загружает их в первую очередь. В итоге доступ к развлечениям открывается в два раза быстрее обычного — при минимальной скорости интернета всего 20 Мбит/с. Ложка дегтя, о которой уже говорилось выше: такую суперспособность получила далеко не вся игротека Xbox One. Полный список Microsoft планирует выложить позднее.

Другая любопытная функция — группировка. Можно организовать коллекцию по своему усмотрению, собрать несколько произведений в одну папку и закрепить ее на домашней странице. Полезным дополнением станет и обновленный поиск — теперь он ищет даже настройки в меню.

Обновление уже доступно для установки. С полным списком изменений можно ознакомиться на специальной странице. Подробное описание механики FastStart тоже выложено на сайте, но эти данные станут намного интереснее после публикации полного перечня игр, поддерживающих апдейт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх