Власти Нарва-Йыэсуу дают 20 000 евро на реализацию любой идеи местных жителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

Управа Нарва-Йыэсуу начала собирать предложения жителей курортного города и волости Вайвара о том, как потратить народный бюджет - 20 000 евро. 

Самая популярная идея, предложенная местными жителями и получившая больше всего голосов, будет осуществлена за счет средств городского бюджета, пишет Rus.ERR.

По словам председателя горсобрания Нарва-Йыэсуу Вейкко Лухалайда, нет никаких строгих условия для участия. "Неважно, что придумают люди, вряд ли эти идеи будут направлены на личное обогащение, потому что авторы идеи должны будут убедить своих земляков в том, что она важна для общины и привлекательна". 

Предложения принимаются с 1 по 30 июля в городскую управу по адресу: ул. Койду, 25, город Нарва-Йыэсуу, 29023 и ул. Парги, 2, поселок Синимяэ, 40101 или по адресу электронной почты: info@narva-joesuu.ee.

Комментарии
Copy
Наверх