Разница в 15 евро: покупать билеты на паром на шведских сайтах дешевле, чем на эстонских (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PEETER LANGOVITS/PM/EMF

Покупать билеты на паромы Tallink через сайты на шведском языке дешевле, чем делать это в эстоноязычной интернет-среде. Разница в стоимости билетов на один и тот же рейс на двух порталах может достигать 15 евро. То же относится и к фирме Viking Line.

По словам исполнительного директора эстонского отделения Viking Line Инно Бороденко, поскольку люди, отправляющиеся в рейс из Эстонии, тратят на борту парома меньше, на сайте на эстонском языке продают более дорогие билеты, чем на сайте на шведском языке, сообщает Rus.ERR.

Руководитель отдела по связям с общественностью Tallink Катри Линк сказала, что при продаже билетов используется динамическая система ценообразования, а также стоимость билета зависит от маркетинговых кампаний и специальных предложений в конкретной стране в момент бронирования.

Комментарии (4)
Copy
Наверх