Фото: продается стильная квартира под ныммескими соснами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Со вкусом реновированная трехкомнатная квартира в Мяннику готова к встрече с новыми собственнниками, рассказывает портал Kodu.

Светлая квартира расположена в тихом районе, где среди частных домов находится несколько многоэтажных. Зелень соснового леса позволяет забыть, что вы живете в большом городе и должны каждый день ездить на работу в центр. 

Фото: KV.EE

Окна спальни выходят на восток и встречают утренние лучи солнца, а окна гостиной освещаются послеобеденным солнцем. В квартире остается вся мебель, которую можно увидеь на фотографиях. Одна из спален, правда, стоит без мебели, и ее можно использовать как гардеробную или по другому назначению. 

Фото: KV.EE

Мебель красивая, в классическом стиле. В спальне - в стиле прованс. Класс энергоэффективности дома - E, поэтому расходы на отопление вполне приемлемы. 

А подробности находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх