Внимание: изменения в организации движения!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Асфальт. Иллюстративное фото.
Асфальт. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В связи с асфальтированием на перекрестке в Хааберсти в субботу и воскресенье будут действовать некоторые изменения в организации движения.

В субботу закрыты повороты с круга с улицы Раннамыйза на улицу Эхитаяте на направлении к центру города. Объезд возможен с разворотом у магазина K-Rauta на виадук и поворотом направо - на улицу Ыйсмяэ. Открыты будут повороты с улицы Эхитаяте к центру города, на улицу Раннамыйза и в направлении на Палдиски, пишет Раэпресс.

В воскресенье закрыты повороты на следующих направлениях: центр города - Палдиски, центр города - улица Эхитаяте, улица Эхитаяте - улица Раннамыйза и улица Эхитаяте - в сторону Палдиски. Объезд на улицу Эхитаяте по улицам Мыйзапыллу, Мяэкыртси и Каэравялья.

В выходные рекомендуется при движении на направлении улица Раннамыйза - центр города использовать объезд по улицам Лыка, Вабаыхумуузеуми и Мыйза.

Участников движения просят соблюдать требования временных дорожных знаков.

Комментарии
Copy
Наверх