Галерея: двухэтажная квартира в башне на улице Синимяэ (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Двухэтажные квартиры сейчас предлагаются преимущественно в современных лофтах. Это же - квартира в панельном доме советской постройки.

Четырехкомнатная квартира с двумя балконами находится в одном из домов-башен на ласнамяэской улице Синимяэ: несколько десятков метров, и вы уже за границей Таллинна, в Харьюмаа.

Судя по скупому описанию квартиры, сделанному маклером, в квартире сделан хороший ремонт. Вполне возможно, но из тех помещений, что видны на фотографиях, требованиям к хорошему ремонту отвечает разве что кухня. Да и то фотообои с крупным растительным рисунком придутся по вкусу не каждому покупателю. Это же касается и декорированного камнями коридора.

Главная ценность квартиры - планировка. Верхний ярус опоясывает украшенный комнатными растениями балкончик, откуда вниз - вид на гостиную, а в окно - потрясающая панорама города. Не хватает подробного описания, какие помещения находятся на первом этаже, а какие - на верхнем. По фотографиям в объявлении не сведующий в ласнамяэских планировках человек вряд ли поймет, как в реальности выглядит эта квартира.

Судите САМИ. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх