Надя Михалкова сильно похудела после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: blogspot.com

Надежда Михалкова, родившая две недели назад дочку, уже успела сильно похудеть. Актриса впервые после счастливого события вышла в свет со своим супругом Резо Гигинеишвили.

Как сообщают очевидцы, у молодой мамы нет даже намека на животик, от которого многие женщины избавляются лишь через полгода-год после родов, передает Дни.ру.

Надежду и ее супруга заметили на футбольном матче ЦСКА – "Локомотив-Кубань". Супруги не только смотрели игру, но и беззастенчиво целовались, передает "Экспресс-газета". Актриса выглядела очень подтянутой, будто сразу после родов пошла в спортзал.

К слову, счастливые бабушка с дедушкой не нарадуются на внучку. Татьяна Михалкова сообщила журналистам, что малышка больше всего похожа на нее. Супруга Никиты Сергеевича подчеркнула, что у девочки ее брови и ресницы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх