В Ласнамяэ финал ЧМ-2018 можно будет посмотреть на большом экране под открытым небом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
К чемпионат готовят не только команды.
К чемпионат готовят не только команды. Фото: Sergei Bobylev/TASS/Scanpix

Футбольный клуб «Левадия» и Управа Ласнамяэ организуют для болельщиков совместный просмотр финала чемпионата мира на большом экране под открытым небом в парке Паэ. Днем, перед финалом, в парке пройдут детские тренировки и игровые занятия, групповые тренировки клуба My Fitness и соревнования в меткости FootDarts.

«Футбол - это ключевое слово этого лета. И у нас родилась идея собраться вместе и посмотреть финал чемпионата мира по футболу в парке на большом экране, - сказала старейшина Ласнамяэ Мария Юферева, добавив, что в этот день также пройдет спортивный праздник для всей семьи. - Посмотрим футбол, поговорим о спорте, а также предложим интересные занятия для самых маленьких любителей активного времяпрепровождения». 

«Чемпионат мира по футболу – это большой праздник для любителей спорта во всем мире. Я очень надеюсь, что совместный просмотр ЧМ и спортивные  мероприятия будут тепло приняты жителями района Ласнамяэ. Организуя футбольный фестиваль, мы хотим популяризировать футбол и сам клуб «Левадия», а также увеличить количество болельщиков и молодых игроков в Ласнамяэ»,- сказал заместитель президента таллиннского ФК «Левадия» Филипп Левада.

Поклонников футбола приглашают в парк Паэ (Палласти, 54) уже начиная с 14:00, когда футбольная школа «Левадия» проведет для детей футбольный мастер-класс, спортивный клуб My Fitness проведет две тренировки на свежем воздухе, и пройдут различные спортивные конкурсы и соревнования. На месте будут работать киоски с уличной едой и напитками.

Посетителям советуют взять с собой покрывало или складные стулья для более удобного просмотра матча. Футбольный фестиваль закончится началом просмотра на большом экране финала ЧМ по футболу в 18:00.

Комментарии
Copy
Наверх