Сборная России: покидаем ЧМ со слезами на глазах, но с высоко поднятой головой (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сборная России по футболу.
Сборная России по футболу. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV / AFP

Сборная России на официальной странице в социальной сети «Твиттер» обратилась к болельщикам команды после вылета с домашнего чемпионата мира по футболу, сообщает «Чемпионат».

«Друзья! Мы покидаем турнир со слезами на глазах, но с высоко поднятой головой. Спасибо вам за те искренние, неподдельные эмоции, которые вы дарили нам на протяжении чемпионата мира. Спасибо вам за веру в нас. Спасибо вам за всё! Вы лучшие болельщики на свете!», - говорится в сообщении.

Фото доступно на официальной странице сборной России в социальной сети «Твиттер».

В четвертьфинальном матче команда Станислава Черчесова проиграла сборной Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти).

Кстати, слова о слезах нисколько не преувеличены – в эфире Первого канала Артем Дзюба не смог скрыть, насколько он расстроен, передает «Чемпионат». Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ.

«Прежде всего, хочу поблагодарить своих партнеров, всех, кто был причастен к команде. Я ими горжусь и люблю их как родных. Мы стали одной семьей. Мы всю жизнь хотели доказать всей стране, что мы хотим, чтобы нами гордились, что футбол жив. Мы благодарны всей стране за эти эмоции. Наши сердца разбиты, но мы сражались как львы. Спасибо огромное всей стране», — сказал игрок в эфире Первого канала, не скрывая слез.

Комментарии (1)
Copy
Наверх