У берегов Новой Зеландии и Японии произошли землетрясения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настоящая Калифорния: Тихий океан, волны, высокий утес. Здесь можно проводить все рассветы и закаты и никогда от этого не устать.
Настоящая Калифорния: Тихий океан, волны, высокий утес. Здесь можно проводить все рассветы и закаты и никогда от этого не устать. Фото: Екатерина Гужвина

Землетрясение магнитудой 5,9 произошло в Тихом океане у архипелага Кермадек в Новой Зеландии.

Эпицентр землетрясения находился на глубине более 34 километров в 123 км к северо-востоку от необитаемого острова Л'Эсперанс Рок, пишет TVNet. По предварительным данным, пострадавших и разрушений в результате землетрясения нет. Угроза цунами не объявлялась.

В то же время землетрясение магнитудой 5,9 произошло у берегов Японии, сообщает Геологическая служба США.

Эпицентр землетрясения находился на глубине более 39 километров в 30 км к юго-востоку от населенного пункта Охара в префектуре Киото. По предварительным данным, пострадавших и разрушений в результате землетрясения нет. Угроза цунами не объявлялась.

Комментарии
Copy
Наверх