Галерея: пожилая женщина развела костер на лестничной площадке жилого дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня после полудня спасатели Валга получили сообщение о том, что пожилая женщина подожгла в коридоре жилого дома кучу бумаги. 

На место прибыли как спасатели, так и скорая с полицией.

Находившийся на месте происшествия руководитель спасательной команды Алар Вааренд сообщил, что пожилая женщина подожгла на третьем этаже в коридоре перед дверью своих соседей кучу бумаги. На полу лежала "Эстонская советская энциклопедия", из которой были выдраны страницы. Спасатели убрали оставшийся в коридоре пепел.

"Когда мы пришли, куча бумаги уже сгорела. К счастью, огонь не затронул двери и придверные коврики. На одном из придверных ковриков как раз и сгорела бумага", - сказал Вааренд.

Пожилую женщину осмотрели врачи скорой помощи. "Посмотрим, что будет дальше. Скорая сказала, что ее совсем недавно отвозили в больницу для врачебного осмотра, но позже доставили обратно домой. Очевидно, что у человека душевное расстройство", - добавил руководитель спасательной команды.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх