Черчесов – болельщикам: через четыре года в Катаре сделаем лучше, всем туда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Станислав Черчесов.
Станислав Черчесов. Фото: MAXIM SHEMETOV/REUTERS

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на встрече с болельщиками, которая проходит сегодня в Москве, поблагодарил их за поддержку, а также призвал посетить чемпионат мира – 2022, который пройдет в Катаре.

«Мы были вместе. Вы были не 12-м, а 13-м, 14-м, 15-м и 16-м игроками. Понятно, что мы хотели пройти еще дальше, но нам это не удалось. Через четыре года в Катаре сделаем лучше. Но без вас там будет сложно. Поэтому – всем туда», — цитирует Черчесова «Чемпионат».

«Мне бы хотелось вам сказать спасибо за все. От всей души спасибо за поддержку. Мы вас любим», — добавил полузащитник Денис Черышев.

Сборная России впервые в своей истории сумела добраться до четвертьфинала чемпионата мира. Команда Черчесова со второго места вышла из группы с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем, после чего в 1/8 финала в серии пенальти одолела Испанию.

Комментарии
Copy
Наверх