«Если Роналду хочет играть до 2050 года, ему следует перейти в „Ювентус“»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду. Фото: Lucy Nicholson / Reuters/Scanpix

Бывший футболист сборной Франции Патрис Эвра прокомментировал слухи о скором переходе нападающего мадридского «Реала Криштиану Роналду в туринский «Ювентус», передает «Чемпионат».

«Я не говорил с Криштиану на эту тему, но вот ему мой совет: если хочешь играть до 2050 года, тебе следует перейти в „Ювентус“. Нет другой команды, к которой он должен присоединиться. Все просто.

Я благодарен „Ювентусу“, потому что если я и продолжал играть и побеждать после „Манчестер Юнайтед“, то только благодаря этому клубу. „Юве“ навсегда в моём сердце.

Криштиану, сделай правильный выбор. Ты знаешь, как много итальянцев обожают тебя. Но если ты согласишься перейти в „Ювентус», тебе придется работать и работать усердно. Так много, что забудешь об отпуске.

Но это и есть выбор. Либо продолжаешь играть до 2050 года, либо просто доигрываешь. Если ты выберешь „Юве“, то на следующий чемпионат мира отправишься не в роли талисмана, а в роли главного героя», — приводит слова Эвра Football Italia,

Напомним, Патрис выступал за «старую сеньору» с 2014 по 2017 год.

Комментарии
Copy
Наверх