Изменится маршрут двух столичных автобусов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус. Иллюстративное фото.
Автобус. Иллюстративное фото. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/EMF

В связи с реконструкцией перекрестка улиц Таммсааре, Тонди и Рахумяэ автобусы линий 23 и 61 с 16 июля по 27 августа пойдут в объезд, передает Раэпресс.

С начала рабочего дня 16 июля до конца рабочего дня 22 июля и с начала рабочего дня 13 августа и до конца рабочего дня 27 августа автобусы линии 23 в направлении к Кадака пойдут в объезд  по улицам Тонди, Линну-теэ, Нымме-теэ, Таммсааре и Рахумяэ с остановкой на объезде Вястрику на Линну-теэ. В направлении к автобусной станции  маршрут объезда будет проходить по улицам Рахумяэ, Тервизе, Ретке, Нымме-теэ, Линну-теэ и Тонди с остановками Ластехайгла и Ретке на улице Ретке и Вястрику на Линну-теэ. Отменяются в обоих направлениях остановки "Марси" и "Вястрику" на улице Тонди и остановки "Энергия" и "Туйсу" на улице Рахумяэ при движении в сторону автобусной станции.

Автобусы линии 61 с начала рабочего дня 16 июля до конца рабочего дня 22 июля и с начала рабочего дня 13 августа до конца рабочего дня 27 августа пойдут в объезд по улицам Таммсааре, Рахумяэ, Тервизе, Электрони, Рахумяэ и Тервизе. Остановка "Энергия" переносится на улицу Рахумяэ после перекрестка с улицей Электрони, отменяются остановки "Ретке" и "Ластехайгла" на улице Тервизе по направлению к Астангу.

С начала рабочего дня 23 июля и до конца рабочего дня 12 августа  автобусы линии 23 пойдут в объезд по направлению к Кадака  по улицам Тонди, Таммсааре, Ретке, Тервизе и Рахумяэ с остановками на объезде "Ластехайгла" и "Ретке" на улице Ретке и "Вястрику" на улице Линну. Отменяются на направлении к автобусной станции остановки "Марси" и "Вястрику" на улице Тонди и в обоих направлениях - "Энергия" и "Туйсу" на улице Рахумяэ.

С начала рабочего дня 23 июля и до конца рабочего дня 12 августа автобусы линии 61 будут направляться в объезд по улицам Тервизе, Электрони и Рахумяэ с временной остановкой "Энергия" на улице Рахумяэ после перекрестка с улицей Электрони. Отменяются на улице Рахумяэ остановки "Энергия" - в обоих направлениях, "Туйзу" - на направлении к Астангу, а на улице Ретке  остановки  "Ластехайгла" и "Ретке" - в обоих направлениях.

Комментарии
Copy
Наверх