По вине водителя полный людей автобус опоздал в Таллинн (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус. Иллюстративное фото.
Автобус. Иллюстративное фото. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

В пятницу вечером направлявшийся из Курессааре в столицу автобус по вине водителя опоздал на паром, на который должен был прибыть по графику. В Таллинн автобус также приехал позже, сообщает Saarte Hääl.

Водитель автобуса немного растерялся в Муху и сделал ненужный крюк.

По словам одного из пассажиров автобуса, это был автобус Lux Express, который выехал из Курессааре в Таллинн в 17:55. Пассажир утверждает, что водитель остановил автобус, проехав лишь несколько километров от Лийва, но вскоре повернул обратно. После того, как они снова оказались в Лийва, водитель поехал в сторону Куйвасту.

На одном перекрестке автобус снова остановился и после небольшой паузы неожиданно поехал по северному побережью острова в сторону Ююга. 

"Видимо, в один момент водитель понял, что запутался в маршруте и развернул автобус, - сказал пассажир. - Через какое-то время к водителю подошел пожилой мужчина и довольно раздраженно спросил: "Что вы делаете?". Водитель ответил, что едет в Куйвасту. 

В конечном итоге автобус все же приехал в Куйвасту, где пассажирам пришлось ждать следующего парома около полу часа, ведь на запланированный паром из-за таких приключений автобус опоздал. 

"Мужчина, который высказал свое недовольство водителю, начал разговаривать с людьми, а с кем-то даже говорил о том, что необходимо собирать подписи для петиции", - добавил пассажир.

На такое предложение кто-то высказал мнение, что от петиции автобус в Таллинн быстрее не приедет. Подписи так и остались несобранными.  

Комментарии (1)
Copy
Наверх