Таллинн чествует лучших учителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тоомас Витсут
Тоомас Витсут Фото: Toomas Huik

Сегодня в 15 часов в Цветочном павильоне (Пирита теэ, 26) состоится торжественный прием, где будут чествовать лучших таллиннских учителей и руководителей учреждений образования.

Награды и дипломы будут вручать председатель Таллиннского горсобрания Тоомас Витсут, вице-мэр Михаил Кылварт и заведующий департаментом образования Андрес Паюла.

Таллинн уже в десятый раз награждает лучшие учреждения образования. Награды будут вручаться в 13 категориях.

Диплом и благодарственную медаль получат директор Пельгураннаского детского сада Анне Кикас и Хейдрун Томин, пять лет преподававшей в Таллиннской немецкой гимназии биологию и химию, активно участвовавшей в работе по проектам и поддерживавшей школьный обмен.

Благодарственную грамоту получит преподаватель немецкого и истории Хейко Рихтер, организатор школьного обмена и активный участник в работе по проектам. Титула «Хороший учитель» удостоились в этом году Эве Рохтла (Рахумяэская основная школа), Хельги Неэлов (Синилиллеский детский сад) и Аннели Лаурсоо.

Также будут вручены награды за лучшую среду обучения, лучшее управление учреждением образования, успешное участие в олимпиадах, заботу о здоровье учеников, школьное питание, участие в спортивных играх, участие в проектах интеграции и т.д.

Комментарии
Copy
Наверх