Ирина Хакамада посетит Таллинн с новым мастер-классом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Хакамада.
Ирина Хакамада. Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

8 сентября в Таллинне выступит политик и писатель Ирина Хакамада. Ирина порадует своих поклонников новым и уже популярным мастер-классом “Дао жизни”.

В прошлом – самая известная женщина-политик РФ, сейчас – успешная бизнес-леди, автор многих книг, теле- и радиоведущая.  Чем бы она ни занималась, политикой или творчеством, Ирина Хакамада всегда на высоте.

Она пишет книги, делясь своим богатым опытом, работает на телевидении и радио, создаёт марку одежды «ХакаМа» и читает мастер-классы в России и странах ближнего и дальнего зарубежья. Благодаря уникальности информации и феноменальной энергетике лектора, мастер-классы Ирины Хакамада всегда востребованы. Этой осенью в Таллинне пройдет новый, но уже очень популярный мастер-класс “Дао жизни: 8 принципов от Ирины Хакамада”.

Во время мастер-класса Ирина Хакамада делится с аудиторией собственным рецептом, который привел ее к успеху, совмещающим восточную философию, западные бизнес-подходы и российскую культуру модерна и постмодерна. Её выступление основано на богатом личном опыте политика и общественного деятеля. Посетив мастер-класс, вы узнаете, как сочетать кайф, драйв и карьеру – полностью реализоваться и быть счастливыми, живя в гармонии с собой и окружающими!

"Я горжусь тем, что ломала стереотипы. Я доказала, что политик может быть умным, интеллигентным, сильным и при этом модным, сексуальным, интересным, а не просто человеком в футляре," говорит Ирина Хакамада.

Мастер-класс "ДАО ЖИЗНИ: 8 принципов от Ирины Хакамада" состоится 8 сентября в 18:30 в отеле Meriton Grand Conference & Spa Hotel (Палдиски мнт. 4).

Билеты в продаже во всех кассах Piletilevi и в интернете www.piletilevi.ee
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх