Последствия ремонтых работ: один из столичных автобусов изменит маршрут, а второй пойдет в объезд

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пеэтер Ланговитс

В связи с закрытием на реконструкцию перекрестка улицы Каласадама и бульвара Пыхья с начала рабочего дня 18 июля по конец рабочего дня 20 августа меняется маршрут движения автобусов на линии 73.

В сторону Пельгулинна автобус пойдет по бульвару Пыхья, дороге перед "Генератором культуры", улицам Курси, Румби, Логи, Садама и бульвару Мере с временной остановкой "Линнахалль" на дороге перед "Генератором культуры" после перекрестка с бульваром Пыхья. В сторону улицы Веэренни автобусы пойдут по улицам Каласадама, Курси, Румби, Логи, Садама и бульвару Мере. Отменяется остановка "Линнахалль".

Так же, в связи с асфальтированием перекрестка улицы Пярнамяэ и Нарвского шоссе 14 июля автобус линии 49 в обоих направлениях пойдет в объезд.

Маршрут объезда будет пролегать по улицам Уссимяэ, Прийсле, Козе, Люкати, Клоостриметса с остановками в обоих направлениях на улице Клоостриметса в районе перекрестка с улицей Люкати. Отменяются временно остановки "Метсакальмисту", "Клоостриметса", "Телеторни" на улице Клоостриметса, Пярнамяэ и Лайакюла, в сторону аэропорта отменяются также остановка "Иру" на улице Пярнамяэ, а в сторону Виймси - она же на Нарвском шоссе.

Комментарии
Copy
Наверх